FALLSCHUTZ AUS RECYCLING GUMMIGRANULAT

MADE IN GERMANY

SITESEARCH🔍

Ihre direkten Ansprechpartner für Fragen zu unseren Produkten:

Gebietsverkaufsleiter

Fallschutz und Zubehör

 

Victor Pawlot

 

Tel.:   +49 (0) 8683 701-133

Mob.: +49 (0) 173-5871-133

Fax.:  +49 (0) 8683 701-4-133

 

victor.pawlot@kraiburg-relastec.com

Verkaufsleiter

Fallschutz und Zubehör

 

Claus Spiegelbauer

 

Tel.:   +49 (0) 8683 701-201

Mob.: +49 (0) 173-5871-201

Fax.:  +49 (0) 8683 701-4-201

 

claus.spiegelbauer@kraiburg-relastec.com

Verkaufsinnendienst Deutschland/Österreich/Schweiz/ UK/Irland/USA/Kanada

Fallschutz und Zubehör

 

Sylvia Lohr

 

Tel.:  +49 (0) 8683 701-199

Fax.: +49 (0) 8683 701-4-199

 

sylvia.lohr@kraiburg-relastec.com

Verkaufsinnendienst International

Fallschutz und Zubehör

 

Georg Wolfersberger

 

Tel.:  +49 (0) 8683 701-156

Fax.: +49 (0) 8683 701-4-156

 

georg.wolfersberger@kraiburg-relastec.com

Verkaufsinnendienst Export

Fallschutz und Zubehör

 

Petra Huber

 

Tel.:  +49 (0) 8683 701-145

Fax.: +49 (0) 8683 701-4-145

 

petra.huber@kraiburg-relastec.com

Verkaufsinnendienst Frankreich

Fallschutz und Zubehör

 

Andrea Betz

 

Tel.:  +49 (0) 8683-701-325

Fax.: +49 (0) 8683-701-4325

 

andrea.betz@kraiburg-relastec.com

Anwendungstechnik und Entwicklung

Fallschutz und Zubehör

 

Sylvia Karras

Ingenieurin

 

Tel.:   +49 (0) 3901 8304-61

Mob.: +49 (0) 173-5871-194

Fax.:  +49 (0) 3901 8304-461

sylvia.karras@kraiburg-relastec.com

© KRAIBURG Relastec GmbH & Co. KG 2016

IMPRESSUM

DATENSCHUTZ

COMPLIANCE

AGB

EINKAUFSBEDINGUNGEN

FOLGEN SIE UNS

facebook kraiburg relastec